Memoria Lenovo ThinkStation P340 SFF (30DK)
La memoria RAM amplía la capacidad de la memoria del Lenovo ThinkStation P340 SFF (30DK) en 16GB. La memoria tiene 288 pines DIMM DIMM y funciona con un voltaje de 1,2 voltio. Al comprar la expansión de la memoria, usted también puede beneficiarse de la calidad del módulo de memoria phs memory® y el apoyo de nuestro especialista en memoria.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2666MHz |
| La norma JEDEC | PC4-21300U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Número Pin | 288 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Estación de trabajo |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkStation |
| Serie del dispositivo | ThinkStation P340 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkStation P340 SFF (30DK) |
| Número de referencia del fabricante | 4X70Z78725 |
| Memoria ex works | 8GB |
| Memoria máxima | 128GB |
| Ranuras de memoria | 4 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 30DK0012UK, 30DK0013BL, 30DK0013CK, 30DK0013CR, 30DK0013EE, 30DK0013EU, 30DK0013FR, 30DK0013GE, 30DK0013HX, 30DK0013IX, 30DK0013mega, 30DK0013MD, 30DK0013MF, 30DK0013MG, 30DK0013MH, 30DK0013ML, 30DK0013MN, 30DK0013MS, 30DK0013MT, 30DK0013MZ, 30DK0013NX, 30DK0013PB, 30DK0013PG, 30DK0013RI, 30DK0013SP, 30DK0013TX, 30DK0013UK, 30DK0013ZY, 30DK0014BL, 30DK0014CK, 30DK0014CR, 30DK0014EE, 30DK0014EU, 30DK0014FR, 30DK0014GE, 30DK0014HX, 30DK0014IX, 30DK0014mega, 30DK0014MD, 30DK0014MF, 30DK0014MG, 30DK0014MH, 30DK0014ML, 30DK0014MN, 30DK0014MS, 30DK0014MT, 30DK0014MZ, 30DK0014NX, 30DK0014PB, 30DK0014PG, 30DK002EMT, 30DK002EMZ, 30DK002ENX, 30DK002EPB, 30DK002EPG, 30DK002ERI, 30DK002ESP, 30DK002ETX, 30DK002EUK, 30DK002EZY, 30DK002FBL, 30DK002FCK, 30DK002FCR, 30DK002FEE, 30DK002FEU, 30DK002FFR, 30DK002FGE, 30DK002FHX, 30DK002FIX, 30DK002Fmega, 30DK002FMD, 30DK002FMF, 30DK002FMG, 30DK002FMH, 30DK002FML, 30DK002FMN, 30DK002FMS, 30DK002FMT, 30DK002FMZ, 30DK002FNX, 30DK002FPB, 30DK002FPG, 30DK002FRI, 30DK002FSP, 30DK002FTX, 30DK002FUK, 30DK002FZY, 30DK002GBL, 30DK002GCK, 30DK002GCR, 30DK002GEE, 30DK002GEU, 30DK002GFR, 30DK002GGE, 30DK002GHX, 30DK002GIX, 30DK002Gmega, 30DK002GMD, 30DK002GMF, 30DK002GMG, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP357026 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4064578196288 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkStation P340 SFF (30DK) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkStation P340 SFF (30DK)
Iniciar sesión