Memoria para estación de trabajo Lenovo ThinkStation P350 SFF (30E5)
La memoria RAM del estación de trabajo amplía la capacidad de la memoria Lenovo ThinkStation P350 SFF (30E5) en 16GB. Las memorias de trabajo ofrecidas son memorias RAM DDR4. En la lista de la derecha se pueden encontrar más especificaciones técnicas de la memoria. Esta memoria encaja perfectamente en su Lenovo ThinkStation estación de trabajo.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 3200MHz |
| La norma JEDEC | PC4-25600U |
| Rank | 1Rx8 |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Número Pin | 288 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Estación de trabajo |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkStation |
| Serie del dispositivo | ThinkStation P350 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkStation P350 SFF (30E5) |
| Número de referencia del fabricante | 4X71D07930 |
| Memoria ex works | 32GB |
| Memoria máxima | 128GB |
| Ranuras de memoria | 4 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 30E50009BL, 30E50009CK, 30E50009CR, 30E50009EE, 30E50009EU, 30E50009FR, 30E50009GE, 30E50009HX, 30E50009IL, 30E50009IX, 30E50009mega, 30E50009MD, 30E50009MF, 30E50009MG, 30E50009MH, 30E50009ML, 30E50009MS, 30E50009MT, 30E50009MZ, 30E50009NX, 30E50009PB, 30E50009PG, 30E50009RI, 30E50009SP, 30E50009TX, 30E50009UK, 30E50009ZY, 30E5000ABL, 30E5000ACK, 30E5000ACR, 30E5000AEE, 30E5000AEU, 30E5000AFR, 30E5000AGE, 30E5000AHX, 30E5000AIL, 30E5000AIX, 30E5000Amega, 30E5000AMD, 30E5000AMF, 30E5000AMG, 30E5000AMH, 30E5000AML, 30E5000AMS, 30E5000AMT, 30E5000AMZ, 30E5000ANX, 30E5000APB, 30E5000APG, 30E5000ARI, 30E5000DMT, 30E5000DMZ, 30E5000DNX, 30E5000DPB, 30E5000DPG, 30E5000DRI, 30E5000DSP, 30E5000DTX, 30E5000DUK, 30E5000DZY, 30E5000EBL, 30E5000ECK, 30E5000ECR, 30E5000EEE, 30E5000EEU, 30E5000EFR, 30E5000EGE, 30E5000EHX, 30E5000EIL, 30E5000EIX, 30E5000Emega, 30E5000EMD, 30E5000EMF, 30E5000EMG, 30E5000EMH, 30E5000EML, 30E5000EMS, 30E5000EMT, 30E5000EMZ, 30E5000ENX, 30E5000EPB, 30E5000EPG, 30E5000ERI, 30E5000ESP, 30E5000ETX, 30E5000EUK, 30E5000EZY, 30E5000FBL, 30E5000FCK, 30E5000FCR, 30E5000FEE, 30E5000FEU, 30E5000FFR, 30E5000FGE, 30E5000FHX, 30E5000FIL, 30E5000FIX, 30E5000Fmega, 30E5000FMD, 30E5000FMF, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP392206 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4064578552985 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkStation P350 SFF (30E5) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkStation P350 SFF (30E5)
Iniciar sesión