Memoria para estación de trabajo Lenovo ThinkStation P520c (30BX Xeon W-2200)
16GB de memoria para el Lenovo ThinkStation P520c (30BX Xeon W-2200). La memoria tiene 288 pines DIMM DIMM y funciona con un voltaje de 1,2 voltio. Juega seguro cuando se trata de actualizaciones de memoria y compra la RAM 100% compatible al especialista en memoria.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2933MHz |
| La norma JEDEC | PC4-23400R |
| Tipo | RDIMM (ECC Registered) |
| Número Pin | 288 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Estación de trabajo |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkStation |
| Serie del dispositivo | ThinkStation P520 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkStation P520c (30BX Xeon W-2200) |
| Memoria ex works | 32GB |
| Memoria máxima | 1TB / 128GB de acuerdo con las especificaciones del fabricante |
| Ranuras de memoria | 4 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 30BX009AGE |
Información de pedido
| Número de artículo | SP375292 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4064578384586 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkStation P520c (30BX Xeon W-2200) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkStation P520c (30BX Xeon W-2200)
Iniciar sesión