Memoria Lenovo ThinkStation P520c (30BY)
La memoria RAM del estación de trabajo amplía la capacidad de la memoria Lenovo ThinkStation P520c (30BY) en 16GB. El módulo de memoria tiene 288 pines DIMM y un voltaje de 1,2 voltio. Esta memoria es 100% compatible con el Lenovo ThinkStation P520c (30BY).
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2666MHz |
| La norma JEDEC | PC4-21300R |
| Tipo | RDIMM (ECC Registered) |
| Número Pin | 288 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Estación de trabajo |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkStation |
| Serie del dispositivo | ThinkStation P520 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkStation P520c (30BY) |
| Memoria ex works | 32GB |
| Memoria máxima | 1TB / 128GB de acuerdo con las especificaciones del fabricante |
| Ranuras de memoria | 4 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 30BY000GBL, 30BY000GCR, 30BY000GEE, 30BY000GEU, 30BY000GFR, 30BY000GGE, 30BY000GHX, 30BY000GIL, 30BY000GIX, 30BY000Gmega, 30BY000GMC, 30BY000GMD, 30BY000GMF, 30BY000GMG, 30BY000GMH, 30BY000GMS, 30BY000GMZ, 30BY000GNX, 30BY000GPB, 30BY000GPG, 30BY000GRI, 30BY000GSP, 30BY000GTX, 30BY000GUK, 30BY000GXS, 30BY000GZY, 30BY000HBL, 30BY000HCR, 30BY000HEE, 30BY000HEU, 30BY000HFR, 30BY000HGE, 30BY000HHX, 30BY000HIL, 30BY000HIX, 30BY000Hmega, 30BY000HMC, 30BY000HMD, 30BY000HMF, 30BY000HMG, 30BY000HMH, 30BY000HMS, 30BY000HMZ, 30BY000HNX, 30BY000HPB, 30BY000HPG, 30BY000HRI, 30BY000HSP, 30BY000HTX, 30BY000HUK, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP370050 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4064578331504 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkStation P520c (30BY) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkStation P520c (30BY)
Iniciar sesión