Memoria para computadora de escritorio Lenovo V100 (13BE)
La memoria aumenta la RAM del Lenovo V100 (13BE) en 16GB. El módulo de memoria tiene 260 pines DIMM y un voltaje de 1,2 voltio. Al comprar la expansión de la memoria, usted también puede beneficiarse de la calidad del módulo de memoria phs memory® y el apoyo de nuestro especialista en memoria.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 3200MHz |
| La norma JEDEC | PC4-25600S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 260 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Computadora de escritorio |
| Familia del aparato | Lenovo computadora de escritorio V... |
| Serie del dispositivo | computadora de escritorio V... 100 serie |
| Nombre del dispositivo | V100 (13BE) |
| Memoria ex works | 8GB / 16GB |
| Memoria máxima | 32GB / 16GB de acuerdo con las especificaciones del fabricante |
| Ranuras de memoria | 1 |
| Nota | Passend para die folgenden Modelle: 13BE000CGE, 13BE000CIX, 13BE000DGE, 13BE000DTR, 13BE000EFN, 13BE000FGE, 13BE000FSP, 13BE000GPG, 13BE000HGE, 13BE000HMG, 13BE000HZY, 13BE000JEE, 13BE000JGE, 13BE000JSP, 13BE000KCR, 13BE000KEE, 13BE000Kmega, 13BE000LIX, 13BE000MGE, 13BE000PEU, 13BE000PGE, 13BE000QGE, 13BE000RIX, 13BE000SFN, 13BE000TFR, 13BE000TGE, 13BE000UGE, 13BE000Umega, 13BE000URI, 13BE000VGE, 13BE000VIX, 13BE000VMH, 13BE000WCR, 13BE000WHX, 13BE000WMG, 13BE000WMH, 13BE000WZY, 13BE000XIX, 13BE000XMG, 13BE000XRI, 13BE000XZY, 13BE000YNX, 13BE0010FN, 13BE0011EU, 13BE0011GE, 13BE0011HX, 13BE0011PB, 13BE0011PG, 13BE0012NX, 13BE0013GE, 13BE0014MH, 13BE0015mega, 13BE0015PB, 13BE0015RI, 13BE0015TR, 13BE0016CR, 13BE0016IX, 13BE0016PB, 13BE0016SP, 13BE0016TR, 13BE0017PG, 13BE0018FR, 13BE001HEE, 13BE001HEU, 13BE001HFR, 13BE001HGE, 13BE001KGE, 13BE001KHX, 13BE001LNX, etc. |
Información de pedido
| Número de artículo | SP565204 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4069169353446 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo V100 (13BE) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo V100 (13BE)
Iniciar sesión