Memoria para ordenador portátil Lenovo V110-15ISK (80TL)
La memoria aumenta la RAM del Lenovo V110-15ISK (80TL) en 16GB. El módulo de memoria tiene 260 pines DIMM y un voltaje de 1,2 voltio. Al comprar la expansión de la memoria, usted también puede beneficiarse de la calidad del módulo de memoria phs memory® y el apoyo de nuestro especialista en memoria.Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2133MHz |
| La norma JEDEC | PC4-17000S |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 260 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Ordenador portátil |
| Familia del aparato | Lenovo ordenador portátil V... |
| Serie del dispositivo | ordenador portátil V... V110 serie |
| Nombre del dispositivo | V110-15ISK (80TL) |
| Memoria ex works | 4GB no extraíble |
| Memoria máxima | 36GB |
| Ranuras de memoria | 1 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 80TL0000.., 80TL0001.., 80TL0002.., 80TL0003.., 80TL0004.., 80TL0007.., 80TL0008.., 80TL0009.., 80TL000A.., 80TL000B.., 80TL000C.., 80TL000D.., 80TL000E.., 80TL000F.., 80TL000G.., 80TL000H.., 80TL000J.., 80TL000K.., 80TL000M.., 80TL000N.., 80TL000P.., 80TL000Q.., 80TL000R.., 80TL000S.., 80TL000T.., 80TL000U.., 80TL000V.., 80TL000W.., 80TL000X.., 80TL000Y.., 80TL0010.., 80TL0093.., 80TL0094.., 80TL0095.., 80TL009D.., 80TL009E.., 80TL00A0.., 80TL00A2.., 80TL00A3.., 80TL00A4.., 80TL00A7.., 80TL00A8.., 80TL00A9.., 80TL00AA.., 80TL00AB.., 80TL00AC.., 80TL00AH.., 80TL00AJ.., 80TL00XE.., 80TL00XF.., 80TL00XG.., 80TL00XH.., 80TL00XK.., 80TL00XL.., 80TL00YH.., 80TL00YJ.., 80TL00YL.., 80TL00YM.., 80TL00YN.., 80TL00YP.., 80TL0113.., 80TL0116.., 80TL0117.., 80TL011A.., 80TL011B.., 80TL011C.., 80TL011D.., 80TL0168.., 80TL0169.., 80TL016S.., 80TL016W.., 80TL017D.., 80TL017E.., 80TL017M.., 80TL0180.., 80TL0184.., 80TL0185.., 80TL018A.., 80TL018C.., 80TL018E.., 80TL018F.., 80TL018G.., 80TL018H.., 80TL018J.., 80TL018K.., 80TL018L.., 80TL0193.., 80TL019L.., 80TL01A2.., 80TL01AL.., 80TL01AM.., 80TL01AN.., 80TL01AT.., 80TL01B2.., 80TL01B3.., etc. |
Información de pedido
| Número de artículo | SP221258 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4055069892482 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo V110-15ISK (80TL) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo V110-15ISK (80TL)
Iniciar sesión