Memoria Lenovo V130-20IGM AIO (10RX)
La memoria aumenta la RAM del Lenovo V130-20IGM AIO (10RX) en 16GB. La memoria tiene 260 pines DIMM DIMM y funciona con un voltaje de 1,2 voltio. Esta memoria es 100% compatible con el Lenovo V130-20IGM AIO (10RX).
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2400MHz |
| La norma JEDEC | PC4-19200S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 260 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Computadora de escritorio |
| Familia del aparato | Lenovo AIO |
| Serie del dispositivo | AIO V130 serie |
| Nombre del dispositivo | V130-20IGM AIO (10RX) |
| Número de referencia del fabricante | 4X70Z90845, 4X70Z90847, GX70N46765 |
| Memoria ex works | 8GB |
| Memoria máxima | 16GB |
| Ranuras de memoria | 1 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 10RX0005.., 10RX0005.., 10RX0005.., 10RX0006.., 10RX0006.., 10RX0006.., 10RX0007.., 10RX0007.., 10RX0007.., 10RX0008.., 10RX0008.., 10RX0008.., 10RX0009.., 10RX0009.., 10RX0009.., 10RX000A.., 10RX000A.., 10RX000A.., 10RX000R.., 10RX000S.., 10RX000T.., 10RX000U.., 10RX000V.., 10RX000W.., 10RX000X.., 10RX000Y.., 10RX0010.., 10RX0011.., 10RX0012.., 10RX0013.. |
Información de pedido
| Número de artículo | SP271996 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4063369410015 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo V130-20IGM AIO (10RX) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo V130-20IGM AIO (10RX)
Iniciar sesión