Memoria Lenovo V155-15API (81V5)
La memoria aumenta la RAM del Lenovo V155-15API (81V5) en 16GB. Las memorias de trabajo ofrecidas son memorias RAM DDR4. En la lista de la derecha se pueden encontrar más especificaciones técnicas de la memoria. ¡No hay experimentos! Compre la memoria adecuada al especialista en memoria para actualizar su ordenador portátil de forma segura y exitosa
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2400MHz |
| La norma JEDEC | PC4-19200S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 260 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Ordenador portátil |
| Familia del aparato | Lenovo ordenador portátil V... |
| Serie del dispositivo | ordenador portátil V... V155 serie |
| Nombre del dispositivo | V155-15API (81V5) |
| Número de referencia del fabricante | 4X70N24889 |
| Memoria ex works | 4GB no extraíble |
| Memoria máxima | 36GB |
| Ranuras de memoria | 1 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 81V50000AK, 81V50000AT, 81V50000AX, 81V50000DS, 81V50000DT, 81V50000DU, 81V50000FR, 81V50000GE, 81V50000IU, 81V50000IV, 81V50000IW, 81V50000IX, 81V50000LT, 81V50000mega, 81V50000MH, 81V50000ML, 81V50000MX, 81V50000MZ, 81V50000PG, 81V50000SP, 81V50000UK, 81V50001AK, 81V50001AT, 81V50001AX, 81V50001DS, 81V50001DT, 81V50001DU, 81V50001FR, 81V50001GE, 81V50001IU, 81V50001IV, 81V50001IW, 81V50001IX, 81V50001LT, 81V50001mega, 81V50001MH, 81V50001ML, 81V50001MX, 81V50001MZ, 81V50001PG, 81V50001SP, 81V50001UK, 81V50002CK, 81V50002CY, 81V50002GE, 81V50002GM, 81V50002HV, 81V50002MZ, 81V50002PB, 81V50002RM, 81V50009BM, 81V50009CK, 81V50009CY, 81V50009GE, 81V50009GM, 81V50009HV, 81V50009MZ, 81V50009PB, 81V50009RM, 81V50009SC, 81V5000AAK, 81V5000AAT, 81V5000AAX, 81V5000ADS, 81V5000ADT, 81V5000ADU, 81V5000AFR, 81V5000AGE, 81V5000AIU, 81V5000AIV, 81V5000AIW, 81V5000AIX, 81V5000ALT, 81V5000Amega, 81V5000AMH, 81V5000AML, 81V5000AMX, 81V5000AMZ, 81V5000APG, 81V5000ASP, 81V5000AUK, 81V5000BAK, 81V5000BAT, 81V5000BAX, 81V5000BDS, 81V5000BDT, 81V5000BDU, 81V5000BED, 81V5000BFR, 81V5000BGE, 81V5000BIU, 81V5000BIV, 81V5000BIW, 81V5000BIX, 81V5000BLT, 81V5000Bmega, 81V5000BMH, 81V5000BML, 81V5000BMX, 81V5000BMZ, etc. |
Información de pedido
| Número de artículo | SP301598 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4063369642287 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo V155-15API (81V5) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo V155-15API (81V5)
Iniciar sesión
1 valoración
8 de octubre de 2025 9:43
16GB Arbeitsspeicher DDR4 für Lenovo V155-15API (81V5) RAM SO DIMM
Keine Probleme, läuft prima, schnell eingebaut.