Memoria Lenovo V530s-07ICB (10TX)
Expande la memoria de tu Lenovo V530s-07ICB (10TX) en 16GB. La memoria tiene 288 pines DIMM DIMM y funciona con un voltaje de 1,2 voltio. Esta memoria es 100% compatible con el Lenovo V530s-07ICB (10TX).
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2666MHz |
| La norma JEDEC | PC4-21300U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Número Pin | 288 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Computadora de escritorio |
| Familia del aparato | Lenovo computadora de escritorio V... |
| Serie del dispositivo | computadora de escritorio V... V530 serie |
| Nombre del dispositivo | V530s-07ICB (10TX) |
| Memoria ex works | 8GB |
| Memoria máxima | 64GB / 32GB de acuerdo con las especificaciones del fabricante |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 10TX0009.., 10TX000A.., 10TX000B.., 10TX000C.., 10TX000D.., 10TX000E.., 10TX000F.., 10TX000G.., 10TX000H.., 10TX000J.., 10TX000K.., 10TX000L.., 10TX000M.., 10TX000N.., 10TX000P.., 10TX000Q.., 10TX000S.., 10TX000T.., 10TX000U.., 10TX000V.., 10TX000W.., 10TX000X.., 10TX000Y.., 10TX0010.., 10TX0011.., 10TX0012.., 10TX0013.., 10TX0014.., 10TX0015.., 10TX0016.., 10TX0017.., 10TX0018.., 10TX0019.., 10TX001A.., 10TX001B.., 10TX001G.., 10TX001N.., 10TX001P.., 10TX001Q.., 10TX001R.., 10TX001S.., 10TX002G.., 10TX002S.., 10TX002T.., 10TX002U.., 10TX002V.., 10TX002W.., 10TX002X.., 10TX002Y.., 10TX0030.., 10TX0031.., 10TX0032.., 10TX0033.., 10TX0034.., 10TX0035.., 10TX0036.., 10TX0037.., 10TX0038.., 10TX0039.., 10TX003A.., 10TX003B.., 10TX003C.., 10TX003D.., 10TX003E.., 10TX003F.., 10TX003G.., 10TX003H.., 10TX003J.., 10TX003K.., 10TX003L.., 10TX003M.., 10TX003N.., 10TX003P.., 10TX003Q.., etc. |
Información de pedido
| Número de artículo | SP277323 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4063369467149 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo V530s-07ICB (10TX) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo V530s-07ICB (10TX)
Iniciar sesión