Memoria para ordenador portátil Medion Erazer Beast X10 (MD63695)
La memoria RAM amplía la capacidad de la memoria del Medion Erazer Beast X10 (MD63695) en 16GB. El módulo de memoria tiene 260 pines DIMM y un voltaje de 1,2 voltio. Juega seguro cuando se trata de actualizaciones de memoria y compra la RAM 100% compatible al especialista en memoria.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2933MHz |
| La norma JEDEC | PC4-23400S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 260 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Medion |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Ordenador portátil |
| Familia del aparato | Medion Erazer ordenador portátil |
| Serie del dispositivo | Erazer ordenador portátil Beast serie |
| Nombre del dispositivo | Erazer Beast X10 (MD63695) |
| Memoria ex works | 16GB |
| Memoria máxima | 64GB |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | (MD61951) |
Información de pedido
| Número de artículo | SP369899 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4064578330088 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Medion Erazer Beast X10 (MD63695) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Medion Erazer Beast X10 (MD63695)
Iniciar sesión