Memoria para ordenador portátil Medion Erazer X7841 (MD99686)
La memoria aumenta la RAM del Medion Erazer X7841 (MD99686) en 16GB. El módulo de memoria tiene 260 pines DIMM y un voltaje de 1,2 voltio. Juega seguro cuando se trata de actualizaciones de memoria y compra la RAM 100% compatible al especialista en memoria.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2133MHz |
| La norma JEDEC | PC4-17000S |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 260 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Medion |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Ordenador portátil |
| Familia del aparato | Medion Erazer ordenador portátil |
| Serie del dispositivo | Erazer ordenador portátil X7800 serie |
| Nombre del dispositivo | Erazer X7841 (MD99686) |
| Memoria máxima | 128GB / 64GB de acuerdo con las especificaciones del fabricante |
| Ranuras de memoria | 4 |
| Nota | MSN: 30019960 |
Información de pedido
| Número de artículo | SP155373 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4055069280203 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Medion Erazer X7841 (MD99686) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Medion Erazer X7841 (MD99686)
Iniciar sesión