Memoria Medion Erazer X7841 (MD99729)
La memoria RAM amplía la capacidad de la memoria del Medion Erazer X7841 (MD99729) en 16GB. Las memorias de trabajo ofrecidas son memorias RAM DDR4. En la lista de la derecha se pueden encontrar más especificaciones técnicas de la memoria. ¡No hay experimentos! Compre la memoria adecuada al especialista en memoria para actualizar su ordenador portátil de forma segura y exitosa
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2133MHz |
| La norma JEDEC | PC4-17000S |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 260 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Medion |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Ordenador portátil |
| Familia del aparato | Medion Erazer ordenador portátil |
| Serie del dispositivo | Erazer ordenador portátil X7800 serie |
| Nombre del dispositivo | Erazer X7841 (MD99729) |
| Memoria ex works | 12GB (1x8GB + 1x4GB) |
| Memoria máxima | 128GB / 64GB de acuerdo con las especificaciones del fabricante |
| Ranuras de memoria | 4 |
| Nota | MSN: 30019998 |
Información de pedido
| Número de artículo | SP162398 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4055069334111 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Medion Erazer X7841 (MD99729) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Medion Erazer X7841 (MD99729)
Iniciar sesión