Memoria para storage/NAS QNAP TS-2888X
La memoria RAM amplía la capacidad de la memoria del QNAP TS-2888X en 16GB. La memoria tiene 288 pines DIMM DIMM y funciona con un voltaje de 1,2 voltio. Juega seguro cuando se trata de actualizaciones de memoria y compra la RAM 100% compatible al especialista en memoria.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2666MHz |
| La norma JEDEC | PC4-21300R |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | RDIMM (ECC Registered) |
| Número Pin | 288 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | QNAP |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Storage/NAS |
| Familia del aparato | QNAP NAS TS |
| Serie del dispositivo | NAS TS TS-2888 serie |
| Nombre del dispositivo | TS-2888X |
| Memoria ex works | 32GB |
| Memoria máxima | 512GB |
| Ranuras de memoria | 8 |
Información de pedido
| Número de artículo | SP281763 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4063369515093 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con QNAP TS-2888X |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre QNAP TS-2888X
Iniciar sesión