Memoria QNAP TS-432XU-RP
La memoria aumenta la RAM del QNAP TS-432XU-RP en 16GB. La memoria tiene 288 pines DIMM DIMM y funciona con un voltaje de 1,2 voltio. ¡No hay experimentos! Compre la memoria adecuada al especialista en memoria para actualizar su storage/NAS de forma segura y exitosaMemoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2400MHz |
| La norma JEDEC | PC4-19200U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Número Pin | 288 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | QNAP |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Storage/NAS |
| Familia del aparato | QNAP NAS TS |
| Serie del dispositivo | NAS TS TS-x32XU-serie |
| Nombre del dispositivo | TS-432XU-RP |
| Número de referencia del fabricante | RAM-16GDR4A0-UD-2400, RAM-16GDR4A1-UD-2400 |
| Memoria ex works | 2GB |
| Memoria máxima | 16GB |
| Ranuras de memoria | 1 |
Información de pedido
| Número de artículo | SP272423 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4063369414747 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con QNAP TS-432XU-RP |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre QNAP TS-432XU-RP
Iniciar sesión