Memoria para storage/NAS QNAP TVS-673e-4G
Expande la memoria de tu QNAP TVS-673e-4G en 16GB. El módulo de memoria tiene 260 pines DIMM y un voltaje de 1,2 voltio. Esta memoria es 100% compatible con el QNAP TVS-673e-4G.Für Dual- 0 Quad-DIMM-Konfigurationen müssen Sie ein Paar identische DDR4-módulos verwenden.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2400MHz |
| La norma JEDEC | PC4-19200S |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 260 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | QNAP |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Storage/NAS |
| Familia del aparato | QNAP NAS TVS |
| Serie del dispositivo | NAS TVS TVS-x73e serie |
| Nombre del dispositivo | TVS-673e-4G |
| Número de referencia del fabricante | RAM-16GDR4T0-SO-2666, RAM-16GDR4K0-SO-2666 |
| Memoria ex works | 4GB (2x2GB) |
| Memoria máxima | 128GB |
| Ranuras de memoria | 4 |
Información de pedido
| Número de artículo | SP259556 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4063369280533 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con QNAP TVS-673e-4G |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre QNAP TVS-673e-4G
Iniciar sesión