Memoria para cortafuegos Sophos XG 330 rev. 2
La memoria aumenta la RAM del Sophos XG 330 rev. 2 en 16GB. El módulo de memoria tiene 288 pines DIMM y un voltaje de 1,2 voltio. Esta memoria fue probada por nosotros para el Sophos XG 330 rev. 2. Esto asegura que esta expansión de la memoria puede ser utilizada junto con la memoria ya utilizada en el XG 330 rev. 2.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2133MHz |
| La norma JEDEC | PC4-17000U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Número Pin | 288 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Sophos |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Cortafuegos |
| Familia del aparato | Sophos XG |
| Serie del dispositivo | XG 330 serie |
| Nombre del dispositivo | XG 330 rev. 2 |
| Memoria ex works | 12GB (1x8GB + 1x4GB) |
| Memoria máxima | 64GB |
| Ranuras de memoria | 2 |
Información de pedido
| Número de artículo | SP494257 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4067488581274 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Sophos XG 330 rev. 2 |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Sophos XG 330 rev. 2
Iniciar sesión