Memoria Synology RackStation RS3618xs
Expande la memoria de tu Synology RackStation RS3618xs en 16GB. Las memorias de trabajo ofrecidas son memorias RAM DDR4. En la lista de la derecha se pueden encontrar más especificaciones técnicas de la memoria. Esta memoria encaja perfectamente en su Synology RackStation storage/NAS.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2400MHz |
| La norma JEDEC | PC4-19200E |
| Tipo | UDIMM ECC (ECC unbuffered) |
| Número Pin | 288 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Synology |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Storage/NAS |
| Familia del aparato | Synology RackStation |
| Serie del dispositivo | RackStation RS3618 serie |
| Nombre del dispositivo | RackStation RS3618xs |
| Número de referencia del fabricante | RAMEC2133DDR4-16G |
| Memoria ex works | 8GB (1x8GB) |
| Memoria máxima | 128GB / 64GB de acuerdo con las especificaciones del fabricante |
| Ranuras de memoria | 4 |
Información de pedido
| Número de artículo | SP266797 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4063369355217 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Synology RackStation RS3618xs |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Synology RackStation RS3618xs
Iniciar sesión