Memoria Tarox ParX R104s G6
La memoria RAM amplía la capacidad de la memoria del Tarox ParX R104s G6 en 16GB. El módulo de memoria tiene 288 pines DIMM y un voltaje de 1,2 voltio. Esta memoria encaja perfectamente en su Tarox ParX storage/NAS storage/NAS.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2400MHz |
| La norma JEDEC | PC4-19200E |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | UDIMM ECC (ECC unbuffered) |
| Número Pin | 288 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Tarox |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Storage/NAS |
| Familia del aparato | Tarox ParX storage/NAS |
| Serie del dispositivo | ParX storage/NAS R100 serie |
| Nombre del dispositivo | ParX R104s G6 |
| Memoria máxima | 64GB |
| Ranuras de memoria | 4 |
Información de pedido
| Número de artículo | SP161332 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4055069324846 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Tarox ParX R104s G6 |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Tarox ParX R104s G6
Iniciar sesión