Memoria Thecus N12910SAS
16GB de memoria para el Thecus N12910SAS. Las memorias de trabajo ofrecidas son memorias RAM DDR4. En la lista de la derecha se pueden encontrar más especificaciones técnicas de la memoria. Esta memoria encaja perfectamente en su Thecus Enterprise-Rackmount storage/NAS.Note ECC & non-ECC DRAM unable to intall on the same NAS together!
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2400MHz |
| La norma JEDEC | PC4-19200E |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | UDIMM ECC (ECC unbuffered) |
| Número Pin | 288 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Thecus |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Storage/NAS |
| Familia del aparato | Thecus Enterprise-Rackmount |
| Serie del dispositivo | Enterprise-Rackmount N12000 serie |
| Nombre del dispositivo | N12910SAS |
| Memoria ex works | 16GB |
| Memoria máxima | 64GB |
| Ranuras de memoria | 4 |
Información de pedido
| Número de artículo | SP219681 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4055069876574 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Thecus N12910SAS |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Thecus N12910SAS
Iniciar sesión