Memoria para storage/NAS Thecus N4910U PRO-R
Expande la memoria de tu Thecus N4910U PRO-R en 16GB. La memoria tiene 288 pines DIMM DIMM y funciona con un voltaje de 1,2 voltio. Esta memoria es 100% compatible con el Thecus N4910U PRO-R.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2400MHz |
| La norma JEDEC | PC4-19200E |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | UDIMM ECC (ECC unbuffered) |
| Número Pin | 288 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Thecus |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Storage/NAS |
| Familia del aparato | Thecus SMB-Rackmount |
| Serie del dispositivo | SMB-Rackmount N4910U Pro serie |
| Nombre del dispositivo | N4910U PRO-R |
| Memoria ex works | 8GB |
| Memoria máxima | 64GB |
| Ranuras de memoria | 4 |
Información de pedido
| Número de artículo | SP240833 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4063369085206 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Thecus N4910U PRO-R |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Thecus N4910U PRO-R
Iniciar sesión