Memoria para storage/NAS Zima ZimaCube
Expande la memoria de tu Zima ZimaCube en 16GB. Las memorias de trabajo ofrecidas son memorias RAM DDR4. En la lista de la derecha se pueden encontrar más especificaciones técnicas de la memoria. ¡No hay experimentos! Compre la memoria adecuada al especialista en memoria para actualizar su storage/NAS de forma segura y exitosa
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 3200MHz |
| La norma JEDEC | PC4-25600S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 260 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Zima |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Storage/NAS |
| Familia del aparato | Zima ZimaCube |
| Serie del dispositivo | ZimaCube 1 serie |
| Nombre del dispositivo | ZimaCube |
| Memoria ex works | 8GB / 16GB |
| Memoria máxima | 32GB / 16GB de acuerdo con las especificaciones del fabricante |
| Ranuras de memoria | 1 |
Información de pedido
| Número de artículo | SP611237 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4069169845750 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Zima ZimaCube |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Zima ZimaCube
Iniciar sesión