Memoria Lenovo IdeaCentre Tower 17IAS10 (91B1)
16GB de memoria para el Lenovo IdeaCentre Tower 17IAS10 (91B1). La memoria tiene 288 pines DIMM DIMM y funciona con un voltaje de 1,1 voltio. Juega seguro cuando se trata de actualizaciones de memoria y compra la RAM 100% compatible al especialista en memoria.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR5 |
| Velocidad de memoria | 6400MHz |
| La norma JEDEC | PC5-51200U |
| Tipo | CUDIMM (Clocked Unbuffered UDIMM) |
| Número Pin | 288 pines DIMM |
| Voltaje | 1,1 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Computadora de escritorio |
| Familia del aparato | Lenovo IdeaCentre Tower |
| Serie del dispositivo | IdeaCentre Tower 17 serie |
| Nombre del dispositivo | IdeaCentre Tower 17IAS10 (91B1) |
| Memoria ex works | 16GB / 32GB |
| Memoria máxima | 128GB / 32GB de acuerdo con las especificaciones del fabricante |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | Passend para die folgenden Modelle: 91B1000NGF, 91B1000PGF, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP578347 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4069169497041 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo IdeaCentre Tower 17IAS10 (91B1) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo IdeaCentre Tower 17IAS10 (91B1)
Iniciar sesión