Memoria Lenovo Legion Pro 5 16ARX8 (82WM)
Expande la memoria de tu Lenovo Legion Pro 5 16ARX8 (82WM) en 16GB. El módulo de memoria tiene 262 pines SO DIMM y un voltaje de 1,1 voltio. Esta memoria es 100% compatible con el Lenovo Legion Pro 5 16ARX8 (82WM).
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR5 |
| Velocidad de memoria | 5600MHz |
| La norma JEDEC | PC5-44800S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 262 pines SO DIMM |
| Voltaje | 1,1 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Ordenador portátil |
| Familia del aparato | Lenovo Legion |
| Serie del dispositivo | Legion Pro 5 serie |
| Nombre del dispositivo | Legion Pro 5 16ARX8 (82WM) |
| Memoria ex works | 16GB (2x8GB) / 32GB (2x16GB) |
| Memoria máxima | 96GB / 32GB de acuerdo con las especificaciones del fabricante |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 82WM0009FR, 82WM000CFR, 82WM000DFR, 82WM000EFR, 82WM000FFR, 82WM000XGE, 82WM000YGE, 82WM0010GE, 82WM0011GE, 82WM0012MX, 82WM0013MX, 82WM0014MX, 82WM0015MX, 82WM0016MX, 82WM0017MX, 82WM0018MX, 82WM0019MX, 82WM001AMX, 82WM001BMX, 82WM001CMX, 82WM001DRM, 82WM001ERM, 82WM001FRM, 82WM001UTX, 82WM001VTX, 82WM0020RM, 82WM0021RM, 82WM0022RM, 82WM0023RM, 82WM0025RM, 82WM0026RM, 82WM0027GE, 82WM0028mega, 82WM0029mega, 82WM002Amega, 82WM002BMH, 82WM002CMH, 82WM002DMH, 82WM002EHV, 82WM002FHV, 82WM002TGM, 82WM002UGM, 82WM002VGM, 82WM002WGM, 82WM002XGM, 82WM003THV, 82WM0041SC, 82WM0042SC, 82WM0043SC, 82WM0044SC, 82WM0089LT, 82WM008AFR, 82WM008RGM, 82WM008SGM, 82WM008TGM, 82WM008UGM, 82WM008WMX, 82WM008XMX, 82WM008YSC, 82WM0090SC, 82WM0092SC, 82WM0093SC, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP471517 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4067488350245 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo Legion Pro 5 16ARX8 (82WM) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo Legion Pro 5 16ARX8 (82WM)
Iniciar sesión