Memoria para ordenador portátil Lenovo Legion Pro 5 16IRX10 (83NN)
La memoria RAM amplía la capacidad de la memoria del Lenovo Legion Pro 5 16IRX10 (83NN) en 16GB. Las memorias de trabajo ofrecidas son memorias RAM DDR5. En la lista de la derecha se pueden encontrar más especificaciones técnicas de la memoria. Al comprar la expansión de la memoria, usted también puede beneficiarse de la calidad del módulo de memoria phs memory® y el apoyo de nuestro especialista en memoria.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR5 |
| Velocidad de memoria | 5600MHz |
| La norma JEDEC | PC5-44800S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 262 pines SO DIMM |
| Voltaje | 1,1 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Ordenador portátil |
| Familia del aparato | Lenovo Legion Pro |
| Serie del dispositivo | Legion Pro 5 serie |
| Nombre del dispositivo | Legion Pro 5 16IRX10 (83NN) |
| Memoria ex works | 16GB / 32GB |
| Memoria máxima | 96GB / 32GB de acuerdo con las especificaciones del fabricante |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | Passend para die folgenden Modelle: 83NN0006GE, 83NN0009GM, 83NN000AGM, 83NN000DMZ, 83NN000DMZ, 83NN000JHV, 83NN000JRM, 83NN000KHV, 83NN000QGE, 83NN000RPB, 83NN000SPB, 83NN000VPB, 83NN001FRM, 83NN001QSP, 83NN0020FR, 83NN0021FR, 83NN0022MZ, 83NN0022MZ, 83NN0023MH, 83NN0025mega, 83NN0027MH, 83NN0028MH, 83NN0029mega, 83NN002Amega, 83NN002BFR, 83NN002URM, 83NN002VSP, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP587280 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4069169600304 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo Legion Pro 5 16IRX10 (83NN) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo Legion Pro 5 16IRX10 (83NN)
Iniciar sesión