Memoria Lenovo Legion T7 34IAZ7 (90S1)
La memoria aumenta la RAM del Lenovo Legion T7 34IAZ7 (90S1) en 16GB. La memoria tiene 288 pines DIMM DIMM y funciona con un voltaje de 1,1 voltio. ¡No hay experimentos! Compre la memoria adecuada al especialista en memoria para actualizar su computadora de escritorio de forma segura y exitosa
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR5 |
| Velocidad de memoria | 4800MHz |
| La norma JEDEC | PC5-38400U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Número Pin | 288 pines DIMM |
| Voltaje | 1,1 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Computadora de escritorio |
| Familia del aparato | Lenovo Legion |
| Serie del dispositivo | Legion T7 serie |
| Nombre del dispositivo | Legion T7 34IAZ7 (90S1) |
| Memoria ex works | 32GB |
| Memoria máxima | 128GB |
| Ranuras de memoria | 4 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 90S10000SZ, 90S10001SZ, 90S10002SZ, 90S1000DGE, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP432629 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4064578955632 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo Legion T7 34IAZ7 (90S1) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo Legion T7 34IAZ7 (90S1)
Iniciar sesión