Memoria Lenovo LOQ Tower 17IRR9 (90WY)
16GB de memoria para el Lenovo LOQ Tower 17IRR9 (90WY). La memoria tiene 288 pines DIMM DIMM y funciona con un voltaje de 1,1 voltio. Esta memoria es 100% compatible con el Lenovo LOQ Tower 17IRR9 (90WY).
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR5 |
| Velocidad de memoria | 5600MHz |
| La norma JEDEC | PC5-44800U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Número Pin | 288 pines DIMM |
| Voltaje | 1,1 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Computadora de escritorio |
| Familia del aparato | Lenovo LOQ Tower |
| Serie del dispositivo | LOQ Tower 17 serie |
| Nombre del dispositivo | LOQ Tower 17IRR9 (90WY) |
| Memoria ex works | 16GB / 32GB |
| Memoria máxima | 96GB / 32GB de acuerdo con las especificaciones del fabricante |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 90WY0001MH, 90WY0002MH, 90WY0003RM, 90WY0004RM, 90WY0005RM, 90WY0006RM, 90WY0007RM, 90WY0008RI, 90WY0009RI, 90WY000ARI, 90WY000BRI, 90WY000CMH, 90WY000DMH, 90WY000EMH, 90WY000HXT, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP533273 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4067488975578 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo LOQ Tower 17IRR9 (90WY) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo LOQ Tower 17IRR9 (90WY)
Iniciar sesión