Memoria Lenovo LOQ Tower 26ADR10 (91DF)
La memoria RAM amplía la capacidad de la memoria del Lenovo LOQ Tower 26ADR10 (91DF) en 16GB. El módulo de memoria tiene 262 pines SO DIMM y un voltaje de 1,1 voltio. Juega seguro cuando se trata de actualizaciones de memoria y compra la RAM 100% compatible al especialista en memoria.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR5 |
| Velocidad de memoria | 5600MHz |
| La norma JEDEC | PC5-44800S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 262 pines SO DIMM |
| Voltaje | 1,1 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Computadora de escritorio |
| Familia del aparato | Lenovo LOQ Tower |
| Serie del dispositivo | LOQ Tower 26 serie |
| Nombre del dispositivo | LOQ Tower 26ADR10 (91DF) |
| Memoria ex works | 16GB |
| Memoria máxima | 96GB / 64GB de acuerdo con las especificaciones del fabricante |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | Passend para die folgenden Modelle: 91DF0002HV, 91DF000JFC, 91DF000YGF, 91DF002KGF, 91DF0032GF, 91DF0033GE, 91DF003WTR, 91DF003XTR, 91DF004VGC, 91DF0054FC, 91DF0055FC, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP597692 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4069169712823 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo LOQ Tower 26ADR10 (91DF) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo LOQ Tower 26ADR10 (91DF)
Iniciar sesión