Memoria Lenovo ThinkBook 14 2-in-1 G6 IPL (22AR)
La memoria RAM amplía la capacidad de la memoria del Lenovo ThinkBook 14 2-in-1 G6 IPL (22AR) en 16GB. La memoria tiene 262 pines SO DIMM DIMM y funciona con un voltaje de 1,1 voltio. Esta memoria es 100% compatible con el Lenovo ThinkBook 14 2-in-1 G6 IPL (22AR).
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR5 |
| Velocidad de memoria | 6400MHz |
| La norma JEDEC | PC5-51200S |
| Tipo | CSODIMM (Clocked Unbuffered SO DIMM) |
| Número Pin | 262 pines SO DIMM |
| Voltaje | 1,1 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Ordenador portátil |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkBook |
| Serie del dispositivo | ThinkBook 14 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkBook 14 2-in-1 G6 IPL (22AR) |
| Memoria ex works | 16GB / 32GB |
| Memoria máxima | 128GB / 32GB de acuerdo con las especificaciones del fabricante |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | Passend para die folgenden Modelle: 22AR0000GE, 22AR0000GM, 22AR0000IX, 22AR0000IX, 22AR0000MD, 22AR0001BG, 22AR0001GE, 22AR0001GM, 22AR0001IX, 22AR0001mega, 22AR0001MH, 22AR0001PG, 22AR0002GE, 22AR0002GM, 22AR0002PG, 22AR0003GE, 22AR0003GM, 22AR0003MD, 22AR0003RI, 22AR0003TX, 22AR0004BG, 22AR0004GE, 22AR0004GM, 22AR0004TX, 22AR0005FR, 22AR0005GE, 22AR0005GM, 22AR0005PG, 22AR0005TX, 22AR0006GE, 22AR0006GM, 22AR0006PG, 22AR0006RI, 22AR0006SP, 22AR0007GM, 22AR0007mega, 22AR0007SP, 22AR0008BM, 22AR0008GE, 22AR0008HV, 22AR0008ML, 22AR0008PB, 22AR0008SC, 22AR0009CX, 22AR0009GE, 22AR0009GM, 22AR000AAT, 22AR000AFR, 22AR000AGM, 22AR000AIX, 22AR000ASC, 22AR000ATX, 22AR000BBG, 22AR000BFR, 22AR000BGM, 22AR000BHV, 22AR000BMH, 22AR000BTX, 22AR000CAT, 22AR000CBM, 22AR000CCX, 22AR000CEE, 22AR000CGE, 22AR000CGM, 22AR000CMH, 22AR000CRI, 22AR000DGE, 22AR000DGM, 22AR000DPG, 22AR000DSC, 22AR000EEE, 22AR000EGM, 22AR000EIX, 22AR000EIX, 22AR000EML, 22AR000ESP, 22AR000ETX, 22AR000FGE, 22AR000FHV, 22AR000FIX, 22AR000FIX, 22AR000FMD, 22AR000FPB, 22AR000GCX, 22AR000GGE, 22AR000GML, 22AR000GPB, 22AR000GPG, 22AR000HAT, 22AR000HEE, 22AR000HGE, 22AR000HIX, 22AR000Hmega, 22AR000JBM, 22AR000JGE, 22AR000JGM, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP610328 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4069169836888 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkBook 14 2-in-1 G6 IPL (22AR) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkBook 14 2-in-1 G6 IPL (22AR)
Iniciar sesión