Memoria para ordenador portátil Lenovo ThinkBook 14 G4 IML (21MX)
16GB de memoria para el Lenovo ThinkBook 14 G4 IML (21MX). La memoria tiene 262 pines SO DIMM DIMM y funciona con un voltaje de 1,1 voltio. Al comprar la expansión de la memoria, usted también puede beneficiarse de la calidad del módulo de memoria phs memory® y el apoyo de nuestro especialista en memoria.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR5 |
| Velocidad de memoria | 5600MHz |
| La norma JEDEC | PC5-44800S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 262 pines SO DIMM |
| Voltaje | 1,1 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Ordenador portátil |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkBook |
| Serie del dispositivo | ThinkBook 14 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkBook 14 G4 IML (21MX) |
| Memoria ex works | 8GB / 16GB / 32GB |
| Memoria máxima | 96GB / 32GB de acuerdo con las especificaciones del fabricante |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 21MX000QBM, 21MX000QCK, 21MX000QCY, 21MX000QDS, 21MX000QDT, 21MX000QDU, 21MX000QFR, 21MX000QGE, 21MX000QGM, 21MX000QHV, 21MX000QIW, 21MX000QIX, 21MX000QLT, 21MX000Qmega, 21MX000QMH, 21MX000QML, 21MX000QMZ, 21MX000QPB, 21MX000QPG, 21MX000QRM, 21MX000QSC, 21MX000QSP, 21MX000QTR, 21MX000RBM, 21MX000RCK, 21MX000RCY, 21MX000RDS, 21MX000RDT, 21MX000RDU, 21MX000RFR, 21MX000RGE, 21MX000RGM, 21MX000RHV, 21MX000RIW, 21MX000RIX, 21MX000RLT, 21MX000Rmega, 21MX000RMH, 21MX000RML, 21MX000RMZ, 21MX000RPB, 21MX000RPG, 21MX000RRM, 21MX000RSC, 21MX000RSP, 21MX000RTR, 21MX000SBM, 21MX000SCK, 21MX000SCY, 21MX000SDS, 21MX000VIW, 21MX000VIX, 21MX000VLT, 21MX000Vmega, 21MX000VMH, 21MX000VML, 21MX000VMZ, 21MX000VPB, 21MX000VPG, 21MX000VRM, 21MX000VSC, 21MX000VSP, 21MX000VTR, 21MX000WBM, 21MX000WCK, 21MX000WCY, 21MX000WDS, 21MX000WDT, 21MX000WDU, 21MX000WFR, 21MX000WGE, 21MX000WGM, 21MX000WHV, 21MX000WIW, 21MX000WIX, 21MX000WLT, 21MX000Wmega, 21MX000WMH, 21MX000WML, 21MX000WMZ, 21MX000WPB, 21MX000WPG, 21MX000WRM, 21MX000WSC, 21MX000WSP, 21MX000WTR, 21MX000XBM, 21MX000XCK, 21MX000XCY, 21MX000XDS, 21MX000XDT, 21MX000XDU, 21MX000XFR, 21MX000XGE, 21MX000XGM, 21MX000XHV, 21MX000XIW, 21MX000XIX, 21MX000XLT, 21MX000Xmega, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP530312 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4067488945205 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkBook 14 G4 IML (21MX) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkBook 14 G4 IML (21MX)
Iniciar sesión