Memoria Lenovo ThinkBook 16p G4 IRH (21J8)
Expande la memoria de tu Lenovo ThinkBook 16p G4 IRH (21J8) en 16GB. La memoria tiene 262 pines SO DIMM DIMM y funciona con un voltaje de 1,1 voltio. ¡No hay experimentos! Compre la memoria adecuada al especialista en memoria para actualizar su ordenador portátil de forma segura y exitosa
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR5 |
| Velocidad de memoria | 5600MHz |
| La norma JEDEC | PC5-44800S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 262 pines SO DIMM |
| Voltaje | 1,1 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Ordenador portátil |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkBook |
| Serie del dispositivo | ThinkBook 16P serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkBook 16p G4 IRH (21J8) |
| Memoria ex works | 16GB / 32GB |
| Memoria máxima | 96GB / 32GB de acuerdo con las especificaciones del fabricante |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 21J80008BM, 21J80008CY, 21J80008DS, 21J80008DT, 21J80008FR, 21J80008GE, 21J80008GM, 21J80008HV, 21J80008IW, 21J80008IX, 21J80008LT, 21J80008MH, 21J80008PB, 21J80008PG, 21J80008RM, 21J80008SC, 21J80008SP, 21J80008UK, 21J80009BM, 21J80009CY, 21J80009DS, 21J80009DT, 21J80009FR, 21J80009GE, 21J80009GM, 21J80009HV, 21J80009IW, 21J80009IX, 21J80009LT, 21J80009MH, 21J80009PB, 21J80009PG, 21J80009RM, 21J80009SC, 21J80009SP, 21J80009UK, 21J8000ABM, 21J8000ACY, 21J8000ADS, 21J8000ADT, 21J8000AFR, 21J8000AGE, 21J8000AGM, 21J8000AHV, 21J8000AIW, 21J8000AIX, 21J8000ALT, 21J8000AMH, 21J8000APB, 21J8000APG, 21J8000EUK, 21J8000FBM, 21J8000FCY, 21J8000FDS, 21J8000FDT, 21J8000FFR, 21J8000FGE, 21J8000FGM, 21J8000FHV, 21J8000FIW, 21J8000FIX, 21J8000FLT, 21J8000FMH, 21J8000FPB, 21J8000FPG, 21J8000FRM, 21J8000FSC, 21J8000FSP, 21J8000FUK, 21J8000GBM, 21J8000GCY, 21J8000GDS, 21J8000GDT, 21J8000GFR, 21J8000GGE, 21J8000GGM, 21J8000GHV, 21J8000GIW, 21J8000GIX, 21J8000GLT, 21J8000GMH, 21J8000GPB, 21J8000GPG, 21J8000GRM, 21J8000GSC, 21J8000GSP, 21J8000GUK, 21J8000HBM, 21J8000HCY, 21J8000HDS, 21J8000HDT, 21J8000HFR, 21J8000HGE, 21J8000HGM, 21J8000HHV, 21J8000HIW, 21J8000HIX, 21J8000HLT, 21J8000HMH, 21J8000HPB, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP474464 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4067488379697 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkBook 16p G4 IRH (21J8) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkBook 16p G4 IRH (21J8)
Iniciar sesión