Memoria Lenovo ThinkCentre M70q Gen 6 (13A5)
La memoria aumenta la RAM del Lenovo ThinkCentre M70q Gen 6 (13A5) en 16GB. La memoria tiene 262 pines SO DIMM DIMM y funciona con un voltaje de 1,1 voltio. Esta memoria es 100% compatible con el Lenovo ThinkCentre M70q Gen 6 (13A5).
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR5 |
| Velocidad de memoria | 6400MHz |
| La norma JEDEC | PC5-51200S |
| Tipo | CSODIMM (Clocked Unbuffered SO DIMM) |
| Número Pin | 262 pines SO DIMM |
| Voltaje | 1,1 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Computadora de escritorio |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkCentre |
| Serie del dispositivo | ThinkCentre M70 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkCentre M70q Gen 6 (13A5) |
| Memoria ex works | 16GB / 32GB |
| Memoria máxima | 128GB / 64GB de acuerdo con las especificaciones del fabricante |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | Passend para die folgenden Modelle: 13A5000KBL, 13A5000KCR, 13A5000KEE, 13A5000KEU, 13A5000KFN, 13A5000KFR, 13A5000KGE, 13A5000KHX, 13A5000KIX, 13A5000KIX, 13A5000KIX, 13A5000Kmega, 13A5000KMD, 13A5000KMF, 13A5000KMG, 13A5000KMH, 13A5000KML, 13A5000KMS, 13A5000KMS, 13A5000KMX, 13A5000KMZ, 13A5000KMZ, 13A5000KNX, 13A5000KPB, 13A5000KPG, 13A5000KPG, 13A5000KRI, 13A5000KSP, 13A5000KTR, 13A5000KZY, 13A5000LBL, 13A5000LCR, 13A5000LEE, 13A5000LEU, 13A5000LFN, 13A5000LFR, 13A5000LGE, 13A5000LHX, 13A5000LIX, 13A5000LIX, 13A5000LIX, 13A5000Lmega, 13A5000LMD, 13A5000LMF, 13A5000LMG, 13A5000LMH, 13A5000LML, 13A5000LMS, 13A5000LMS, 13A5000LMX, 13A5000LMZ, 13A5000LMZ, 13A5000LNX, 13A5000LPB, 13A5000LPG, 13A5000LPG, 13A5000LRI, 13A5000LSP, 13A5000LTR, 13A5000LZY, 13A5000megaL, 13A5000MCR, 13A5000MEE, 13A5000MEU, 13A5000MFN, 13A5000MFR, 13A5000MGE, 13A5000MHX, 13A5000MIX, 13A5000MIX, 13A5000MIX, 13A5000Mmega, 13A5000MMD, 13A5000MMF, 13A5000MMG, 13A5000MMH, 13A5000MML, 13A5000MMS, 13A5000MMS, 13A5000MMX, 13A5000MMZ, 13A5000MMZ, 13A5000MNX, 13A5000MPB, 13A5000MPG, 13A5000MPG, 13A5000MRI, 13A5000MSP, 13A5000MTR, 13A5000MZY, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP587304 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4069169600533 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkCentre M70q Gen 6 (13A5) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkCentre M70q Gen 6 (13A5)
Iniciar sesión