Memoria para computadora de escritorio Lenovo ThinkCentre M80q Gen 4 (12EA)
La memoria RAM amplía la capacidad de la memoria del Lenovo ThinkCentre M80q Gen 4 (12EA) en 16GB. La memoria tiene 262 pines SO DIMM DIMM y funciona con un voltaje de 1,1 voltio. Esta memoria es 100% compatible con el Lenovo ThinkCentre M80q Gen 4 (12EA).
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR5 |
| Velocidad de memoria | 4800MHz |
| La norma JEDEC | PC5-38400S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 262 pines SO DIMM |
| Voltaje | 1,1 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Computadora de escritorio |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkCentre |
| Serie del dispositivo | ThinkCentre M80 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkCentre M80q Gen 4 (12EA) |
| Memoria ex works | 8GB / 16GB |
| Memoria máxima | 96GB / 64GB de acuerdo con las especificaciones del fabricante |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 12EA000HBL, 12EA000HCK, 12EA000HCR, 12EA000HEE, 12EA000HEU, 12EA000HFN, 12EA000HFR, 12EA000HGE, 12EA000HHX, 12EA000HIL, 12EA000HIX, 12EA000Hmega, 12EA000HMD, 12EA000HMF, 12EA000HMG, 12EA000HMH, 12EA000HMS, 12EA000HMT, 12EA000HMX, 12EA000HMZ, 12EA000HNX, 12EA000HPB, 12EA000HPG, 12EA000HRI, 12EA000HSP, 12EA000HUK, 12EA000HZY, 12EA000JBL, 12EA000JCK, 12EA000JCR, 12EA000JEE, 12EA000JEU, 12EA000JFN, 12EA000JFR, 12EA000JGE, 12EA000JHX, 12EA000JIL, 12EA000JIX, 12EA000Jmega, 12EA000JMD, 12EA000JMF, 12EA000JMG, 12EA000JMH, 12EA000JMS, 12EA000JMT, 12EA000JMX, 12EA000JMZ, 12EA000JNX, 12EA000JPB, 12EA000JPG, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP502897 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4067488668470 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkCentre M80q Gen 4 (12EA) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkCentre M80q Gen 4 (12EA)
Iniciar sesión