Memoria para computadora de escritorio Lenovo ThinkCentre M90a Pro Gen 4 (12JQ)
16GB de memoria para el Lenovo ThinkCentre M90a Pro Gen 4 (12JQ). El módulo de memoria tiene 262 pines SO DIMM y un voltaje de 1,1 voltio. Juega seguro cuando se trata de actualizaciones de memoria y compra la RAM 100% compatible al especialista en memoria.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR5 |
| Velocidad de memoria | 5600MHz |
| La norma JEDEC | PC5-44800S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 262 pines SO DIMM |
| Voltaje | 1,1 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Computadora de escritorio |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkCentre |
| Serie del dispositivo | ThinkCentre M90 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkCentre M90a Pro Gen 4 (12JQ) |
| Memoria ex works | 16GB (1x16GB) |
| Memoria máxima | 96GB |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 12JQ0000BL, 12JQ0000CK, 12JQ0000CR, 12JQ0000EE, 12JQ0000EU, 12JQ0000FN, 12JQ0000FR, 12JQ0000GE, 12JQ0000HX, 12JQ0000IX, 12JQ0000mega, 12JQ0000MD, 12JQ0000MF, 12JQ0000MG, 12JQ0000MH, 12JQ0000ML, 12JQ0000MS, 12JQ0000MT, 12JQ0000MX, 12JQ0000MZ, 12JQ0000NX, 12JQ0000PB, 12JQ0000PG, 12JQ0000RI, 12JQ0000SP, 12JQ0000TR, 12JQ0000UK, 12JQ0000ZY, 12JQ0001BL, 12JQ0001CK, 12JQ0001CR, 12JQ0001EE, 12JQ0001EU, 12JQ0001FN, 12JQ0001FR, 12JQ0001GE, 12JQ0001HX, 12JQ0001IX, 12JQ0001mega, 12JQ0001MD, 12JQ0001MF, 12JQ0001MG, 12JQ0001MH, 12JQ0001ML, 12JQ0001MS, 12JQ0001MT, 12JQ0001MX, 12JQ0001MZ, 12JQ0001NX, 12JQ0001PB, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP523760 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4067488879425 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkCentre M90a Pro Gen 4 (12JQ) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkCentre M90a Pro Gen 4 (12JQ)
Iniciar sesión