Memoria Lenovo ThinkCentre M90t Gen 3 (11TU)
16GB de memoria para el Lenovo ThinkCentre M90t Gen 3 (11TU). El módulo de memoria tiene 288 pines DIMM y un voltaje de 1,1 voltio. Esta memoria fue probada por nosotros para el Lenovo ThinkCentre M90t Gen 3 (11TU). Esto asegura que esta expansión de la memoria puede ser utilizada junto con la memoria ya utilizada en el ThinkCentre M90t Gen 3 (11TU).
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR5 |
| Velocidad de memoria | 4800MHz |
| La norma JEDEC | PC5-38400U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Número Pin | 288 pines DIMM |
| Voltaje | 1,1 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Computadora de escritorio |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkCentre |
| Serie del dispositivo | ThinkCentre M90 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkCentre M90t Gen 3 (11TU) |
| Memoria ex works | 32GB |
| Memoria máxima | 128GB |
| Ranuras de memoria | 4 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 11TU000DBL, 11TU000DCK, 11TU000DCR, 11TU000DEE, 11TU000DEU, 11TU000DFN, 11TU000DFR, 11TU000DGE, 11TU000DHX, 11TU000DIL, 11TU000DIX, 11TU000Dmega, 11TU000DMD, 11TU000DMF, 11TU000DMG, 11TU000DMH, 11TU000DML, 11TU000DMS, 11TU000DMX, 11TU000DMZ, 11TU000DNX, 11TU000DPB, 11TU000DPG, 11TU000DRI, 11TU000DSP, 11TU000DTX, 11TU000DUK, 11TU000DZY, 11TU000EBL, 11TU000ECK, 11TU000ECR, 11TU000EEE, 11TU000EEU, 11TU000EFN, 11TU000EFR, 11TU000EGE, 11TU000EHX, 11TU000EIL, 11TU000EIX, 11TU000Emega, 11TU000EMD, 11TU000EMF, 11TU000EMG, 11TU000EMH, 11TU000EML, 11TU000EMS, 11TU000EMX, 11TU000EMZ, 11TU000ENX, 11TU000EPB, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP435078 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4064578979829 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkCentre M90t Gen 3 (11TU) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkCentre M90t Gen 3 (11TU)
Iniciar sesión