Memoria para computadora de escritorio Lenovo ThinkCentre M90t Gen 3 (11TV)
16GB de memoria para el Lenovo ThinkCentre M90t Gen 3 (11TV). La memoria tiene 288 pines DIMM DIMM y funciona con un voltaje de 1,1 voltio. Juega seguro cuando se trata de actualizaciones de memoria y compra la RAM 100% compatible al especialista en memoria.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR5 |
| Velocidad de memoria | 4800MHz |
| La norma JEDEC | PC5-38400U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Número Pin | 288 pines DIMM |
| Voltaje | 1,1 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Computadora de escritorio |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkCentre |
| Serie del dispositivo | ThinkCentre M90 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkCentre M90t Gen 3 (11TV) |
| Memoria ex works | 32GB |
| Memoria máxima | 128GB |
| Ranuras de memoria | 4 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 11TV0000BL, 11TV0000CK, 11TV0000CR, 11TV0000EE, 11TV0000FR, 11TV0000GE, 11TV0000HX, 11TV0000IL, 11TV0000IX, 11TV0000mega, 11TV0000MD, 11TV0000MF, 11TV0000MG, 11TV0000MH, 11TV0000ML, 11TV0000MS, 11TV0000MZ, 11TV0000PB, 11TV0000PG, 11TV0000RI, 11TV0000SP, 11TV0000TU, 11TV0000UK, 11TV0000ZY, 11TV0001BL, 11TV0001CK, 11TV0001CR, 11TV0001EE, 11TV0001FR, 11TV0001GE, 11TV0001HX, 11TV0001IL, 11TV0001IX, 11TV0001mega, 11TV0001MD, 11TV0001MF, 11TV0001MG, 11TV0001MH, 11TV0001ML, 11TV0001MS, 11TV0001MZ, 11TV0001PB, 11TV0001PG, 11TV0001RI, 11TV0001SP, 11TV0001TU, 11TV0001UK, 11TV0001ZY, 11TV0002BL, 11TV0002CK, 11TV0005GE, 11TV0005HX, 11TV0005IL, 11TV0005IX, 11TV0005mega, 11TV0005MD, 11TV0005MF, 11TV0005MG, 11TV0005MH, 11TV0005ML, 11TV0005MS, 11TV0005MZ, 11TV0005PB, 11TV0005PG, 11TV0005RI, 11TV0005SP, 11TV0005TU, 11TV0005UK, 11TV0005ZY, 11TV0006BL, 11TV0006CK, 11TV0006CR, 11TV0006EE, 11TV0006FR, 11TV0006GE, 11TV0006HX, 11TV0006IL, 11TV0006IX, 11TV0006mega, 11TV0006MD, 11TV0006MF, 11TV0006MG, 11TV0006MH, 11TV0006ML, 11TV0006MS, 11TV0006MZ, 11TV0006PB, 11TV0006PG, 11TV0006RI, 11TV0006SP, 11TV0006TU, 11TV0006UK, 11TV0006ZY, 11TV0007BL, 11TV0007CK, 11TV0007CR, 11TV0007EE, 11TV0007FR, 11TV0007GE, 11TV0007HX, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP435081 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4064578979836 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkCentre M90t Gen 3 (11TV) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkCentre M90t Gen 3 (11TV)
Iniciar sesión