Memoria Lenovo ThinkCentre M90t Gen 6 (12YS)
La memoria aumenta la RAM del Lenovo ThinkCentre M90t Gen 6 (12YS) en 16GB. Las memorias de trabajo ofrecidas son memorias RAM DDR5. En la lista de la derecha se pueden encontrar más especificaciones técnicas de la memoria. Esta memoria es 100% compatible con el Lenovo ThinkCentre M90t Gen 6 (12YS).
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR5 |
| Velocidad de memoria | 6400MHz |
| La norma JEDEC | PC5-51200U |
| Tipo | CUDIMM (Clocked Unbuffered UDIMM) |
| Número Pin | 288 pines DIMM |
| Voltaje | 1,1 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Computadora de escritorio |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkCentre |
| Serie del dispositivo | ThinkCentre M90 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkCentre M90t Gen 6 (12YS) |
| Memoria ex works | 16GB (1x16GB) |
| Memoria máxima | 256GB / 128GB de acuerdo con las especificaciones del fabricante |
| Ranuras de memoria | 4 |
| Nota | Passend para die folgenden Modelle: 12YS000YBL, 12YS000YCR, 12YS000YEE, 12YS000YEU, 12YS000YFN, 12YS000YFR, 12YS000YGE, 12YS000YHX, 12YS000YIX, 12YS000YIX, 12YS000YIX, 12YS000Ymega, 12YS000YMD, 12YS000YMF, 12YS000YMG, 12YS000YMH, 12YS000YML, 12YS000YMS, 12YS000YMS, 12YS000YMX, 12YS000YMZ, 12YS000YMZ, 12YS000YNX, 12YS000YPB, 12YS000YPG, 12YS000YPG, 12YS000YRI, 12YS000YSP, 12YS000YTR, 12YS000YZY, 12YS0010BL, 12YS0010CR, 12YS0010EE, 12YS0010EU, 12YS0010FN, 12YS0010FR, 12YS0010GE, 12YS0010HX, 12YS0010IX, 12YS0010IX, 12YS0010IX, 12YS0010mega, 12YS0010MD, 12YS0010MF, 12YS0010MG, 12YS0010MH, 12YS0010ML, 12YS0010MS, 12YS0010MS, 12YS0010MX, 12YS0010MZ, 12YS0010MZ, 12YS0010NX, 12YS0010PB, 12YS0010PG, 12YS0010PG, 12YS0010RI, 12YS0010SP, 12YS0010TR, 12YS0010ZY, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP587346 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4069169600984 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkCentre M90t Gen 6 (12YS) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkCentre M90t Gen 6 (12YS)
Iniciar sesión