servidor RAM LenovoThinkEdge SE60n Gen2 (13MC)
16GB de expansión de memoria para el servidor ThinkEdge SE60n Gen2 (13MC). El módulo de memoria tiene 262 pines SO DIMM y un voltaje de 1,1 voltio. Esta memoria fue probada por nosotros para el Lenovo ThinkEdge SE60n Gen2 (13MC). Esto asegura que esta expansión de la memoria puede ser utilizada junto con la memoria ya utilizada en el ThinkEdge SE60n Gen2 (13MC).
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR5 |
| Velocidad de memoria | 6400MHz |
| La norma JEDEC | PC5-51200S |
| Tipo | CSODIMM (Clocked Unbuffered SO DIMM) |
| Número Pin | 262 pines SO DIMM |
| Voltaje | 1,1 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Servidor |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkEdge |
| Serie del dispositivo | ThinkEdge SE60 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkEdge SE60n Gen2 (13MC) |
| Memoria ex works | 16GB (1x16GB) |
| Memoria máxima | 128GB / 32GB de acuerdo con las especificaciones del fabricante |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | Passend para die folgenden Modelle: 13MC0003EE, 13MC0003FR, 13MC0003GA, 13MC0003GE, 13MC0003IX, 13MC0003IX, 13MC0003IX, 13MC0003MD, 13MC0003MF, 13MC0003MH, 13MC0003ML, 13MC0003MS, 13MC0003MS, 13MC0003MZ, 13MC0003MZ, 13MC0003PG, 13MC0003PG, 13MC0003SP, 13MC0004EE, 13MC0004FR, 13MC0004GA, 13MC0004GE, 13MC0004IX, 13MC0004IX, 13MC0004IX, 13MC0004MD, 13MC0004MF, 13MC0004MH, 13MC0004ML, 13MC0004MS, 13MC0004MS, 13MC0004MZ, 13MC0004MZ, 13MC0004PG, 13MC0004PG, 13MC0004SP, 13MC0005EE, 13MC0005FR, 13MC0005GA, 13MC0005GE, 13MC0005IX, 13MC0005IX, 13MC0005IX, 13MC0005MD, 13MC0005MF, 13MC0005MH, 13MC0005ML, 13MC0005MS, 13MC0005MS, 13MC0005MZ, 13MC0005MZ, 13MC0005PG, 13MC0005PG, 13MC0005SP, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP609087 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4069169825455 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkEdge SE60n Gen2 (13MC) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkEdge SE60n Gen2 (13MC)
Iniciar sesión