Memoria Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 (AMD) (21ST)
16GB de memoria para el Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 (AMD) (21ST). El módulo de memoria tiene 262 pines SO DIMM y un voltaje de 1,1 voltio. Juega seguro cuando se trata de actualizaciones de memoria y compra la RAM 100% compatible al especialista en memoria.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR5 |
| Velocidad de memoria | 5600MHz |
| La norma JEDEC | PC5-44800S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 262 pines SO DIMM |
| Voltaje | 1,1 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Ordenador portátil |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkPad |
| Serie del dispositivo | ThinkPad E16 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkPad E16 Gen 3 (AMD) (21ST) |
| Memoria ex works | 8GB / 16GB / 32GB |
| Memoria máxima | 128GB / 64GB de acuerdo con las especificaciones del fabricante |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | Passend para die folgenden Modelle: 21ST001DBM, 21ST001DGE, 21ST001DGM, 21ST001Dmega, 21ST001DRI, 21ST001EGE, 21ST001EGM, 21ST001EHV, 21ST001EPG, 21ST001ESC, 21ST001ESP, 21ST001FAT, 21ST001FEE, 21ST001FGE, 21ST001FGM, 21ST001FIX, 21ST001FMZ, 21ST001FTX, 21ST001GGE, 21ST001GGM, 21ST001GMZ, 21ST001HGE, 21ST001HGM, 21ST001Hmega, 21ST001JGE, 21ST001JGM, 21ST001JIX, 21ST001JPG, 21ST001KGE, 21ST001KGM, 21ST001KMZ, 21ST001KPG, 21ST001RAT, 21ST001RBG, 21ST001RBM, 21ST001RFR, 21ST001RGE, 21ST001RGM, 21ST001RSC, 21ST001SGE, 21ST001SGM, 21ST001SML, 21ST001SMZ, 21ST001SMZ, 21ST001SRI, 21ST001TBG, 21ST001TGM, 21ST001TIX, 21ST001TIX, 21ST001TML, 21ST001TSP, 21ST001UAT, 21ST001UGE, 21ST001UGM, 21ST001UIX, 21ST001UPB, 21ST001UPG, 21ST001UTX, 21ST001VGE, 21ST001VGM, 21ST001VIX, 21ST001WBM, 21ST001WCX, 21ST001WGE, 21ST001WIX, 21ST001WMZ, 21ST001WRI, 21ST001XMH, 21ST001XPB, 21ST001XTX, 21ST001YGE, 21ST001YPB, 21ST0020MH, 21ST0021MD, 21ST0021ML, 21ST0021TX, 21ST0022MD, 21ST0022MH, 21ST002PCX, 21ST002PFR, 21ST002PGM, 21ST002PHV, 21ST002PPG, 21ST002PSC, 21ST002PSP, 21ST002QBG, 21ST002QEE, 21ST002QFR, 21ST002QGE, 21ST002QGM, 21ST002QHV, 21ST002QIX, 21ST002RCX, 21ST002REE, 21ST002RGE, 21ST002RGM, 21ST002RIX, 21ST002Rmega, 21ST002RMD, 21ST002RPG, 21ST002RTX, 21ST002RTX, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP586376 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4069169576425 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 (AMD) (21ST) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 (AMD) (21ST)
Iniciar sesión