Memoria Lenovo ThinkPad P15v Gen 3 (21D8)
La memoria aumenta la RAM del Lenovo ThinkPad P15v Gen 3 (21D8) en 16GB. Las memorias de trabajo ofrecidas son memorias RAM DDR5. En la lista de la derecha se pueden encontrar más especificaciones técnicas de la memoria. ¡No hay experimentos! Compre la memoria adecuada al especialista en memoria para actualizar su ordenador portátil de forma segura y exitosa
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR5 |
| Velocidad de memoria | 4800MHz |
| La norma JEDEC | PC5-38400S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 262 pines SO DIMM |
| Voltaje | 1,1 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Ordenador portátil |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkPad |
| Serie del dispositivo | ThinkPad P15v serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkPad P15v Gen 3 (21D8) |
| Memoria ex works | 32GB |
| Memoria máxima | 64GB |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 21D80005BM, 21D80005CK, 21D80005CX, 21D80005CY, 21D80005EE, 21D80005FR, 21D80005GB, 21D80005GE, 21D80005GM, 21D80005HV, 21D80005IW, 21D80005IX, 21D80005mega, 21D80005MD, 21D80005MH, 21D80005ML, 21D80005MS, 21D80005MX, 21D80005MZ, 21D80005PB, 21D80005PG, 21D80005RI, 21D80005SC, 21D80005SP, 21D80005TX, 21D80005UK, 21D80006BM, 21D80006CK, 21D80006CX, 21D80006CY, 21D80006EE, 21D80006FR, 21D80006GB, 21D80006GE, 21D80006GM, 21D80006HV, 21D80006IW, 21D80006IX, 21D80006mega, 21D80006MD, 21D80006MH, 21D80006ML, 21D80006MS, 21D80006MX, 21D80006MZ, 21D80006PB, 21D80006PG, 21D80006RI, 21D80006SC, 21D80006SP, 21D80009RI, 21D80009SC, 21D80009SP, 21D80009TX, 21D80009UK, 21D8000ABM, 21D8000ACK, 21D8000ACX, 21D8000ACY, 21D8000AEE, 21D8000AFR, 21D8000AGB, 21D8000AGE, 21D8000AGM, 21D8000AHV, 21D8000AIW, 21D8000AIX, 21D8000Amega, 21D8000AMD, 21D8000AMH, 21D8000AML, 21D8000AMS, 21D8000AMX, 21D8000AMZ, 21D8000APB, 21D8000APG, 21D8000ARI, 21D8000ASC, 21D8000ASP, 21D8000ATX, 21D8000AUK, 21D8000BBM, 21D8000BCK, 21D8000BCX, 21D8000BCY, 21D8000BEE, 21D8000BFR, 21D8000BGB, 21D8000BGE, 21D8000BGM, 21D8000BHV, 21D8000BIW, 21D8000BIX, 21D8000Bmega, 21D8000BMD, 21D8000BMH, 21D8000BML, 21D8000BMS, 21D8000BMX, 21D8000BMZ, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP432178 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4064578951214 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkPad P15v Gen 3 (21D8) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkPad P15v Gen 3 (21D8)
Iniciar sesión