Memoria para ordenador portátil Lenovo ThinkPad T15p Gen 3 (21DA)
La memoria RAM amplía la capacidad de la memoria del Lenovo ThinkPad T15p Gen 3 (21DA) en 16GB. La memoria tiene 262 pines SO DIMM DIMM y funciona con un voltaje de 1,1 voltio. Al comprar la expansión de la memoria, usted también puede beneficiarse de la calidad del módulo de memoria phs memory® y el apoyo de nuestro especialista en memoria.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR5 |
| Velocidad de memoria | 4800MHz |
| La norma JEDEC | PC5-38400S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 262 pines SO DIMM |
| Voltaje | 1,1 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Ordenador portátil |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkPad |
| Serie del dispositivo | ThinkPad T15 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkPad T15p Gen 3 (21DA) |
| Memoria ex works | 32GB |
| Memoria máxima | 64GB |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 21DA0003BM, 21DA0003CK, 21DA0003CX, 21DA0003CY, 21DA0003EE, 21DA0003FR, 21DA0003GB, 21DA0003GE, 21DA0003GM, 21DA0003HV, 21DA0003IW, 21DA0003IX, 21DA0003mega, 21DA0003MD, 21DA0003MH, 21DA0003ML, 21DA0003MS, 21DA0003MX, 21DA0003MZ, 21DA0003PB, 21DA0003PG, 21DA0003RI, 21DA0003SC, 21DA0003SP, 21DA0003TX, 21DA0003UK, 21DA0004BM, 21DA0004CK, 21DA0004CX, 21DA0004CY, 21DA0004EE, 21DA0004FR, 21DA0004GB, 21DA0004GE, 21DA0004GM, 21DA0004HV, 21DA0004IW, 21DA0004IX, 21DA0004mega, 21DA0004MD, 21DA0004MH, 21DA0004ML, 21DA0004MS, 21DA0004MX, 21DA0004MZ, 21DA0004PB, 21DA0004PG, 21DA0004RI, 21DA0004SC, 21DA0004SP, 21DA0007RI, 21DA0007SC, 21DA0007SP, 21DA0007TX, 21DA0007UK, 21DA0008BM, 21DA0008CK, 21DA0008CX, 21DA0008CY, 21DA0008EE, 21DA0008FR, 21DA0008GB, 21DA0008GE, 21DA0008GM, 21DA0008HV, 21DA0008IW, 21DA0008IX, 21DA0008mega, 21DA0008MD, 21DA0008MH, 21DA0008ML, 21DA0008MS, 21DA0008MX, 21DA0008MZ, 21DA0008PB, 21DA0008PG, 21DA0008RI, 21DA0008SC, 21DA0008SP, 21DA0008TX, 21DA0008UK, 21DA0009BM, 21DA0009CK, 21DA0009CX, 21DA0009CY, 21DA0009EE, 21DA0009FR, 21DA0009GB, 21DA0009GE, 21DA0009GM, 21DA0009HV, 21DA0009IW, 21DA0009IX, 21DA0009mega, 21DA0009MD, 21DA0009MH, 21DA0009ML, 21DA0009MS, 21DA0009MX, 21DA0009MZ, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP432202 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4064578951399 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkPad T15p Gen 3 (21DA) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkPad T15p Gen 3 (21DA)
Iniciar sesión