Memoria Lenovo ThinkSmart Core Gen 2 IPFRK MTR (12WQ)
La memoria RAM amplía la capacidad de la memoria del Lenovo ThinkSmart Core Gen 2 IPFRK MTR (12WQ) en 16GB. El módulo de memoria tiene 262 pines SO DIMM y un voltaje de 1,1 voltio. Esta memoria fue probada por nosotros para el Lenovo ThinkSmart Core Gen 2 IPFRK MTR (12WQ). Esto asegura que esta expansión de la memoria puede ser utilizada junto con la memoria ya utilizada en el ThinkSmart Core Gen 2 IPFRK MTR (12WQ).
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR5 |
| Velocidad de memoria | 5600MHz |
| La norma JEDEC | PC5-44800S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 262 pines SO DIMM |
| Voltaje | 1,1 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Computadora de escritorio |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkSmart Core |
| Serie del dispositivo | ThinkSmart Core Gen 2 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkSmart Core Gen 2 IPFRK MTR (12WQ) |
| Memoria ex works | 16GB (2x8GB) |
| Memoria máxima | 96GB |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | Passend para die folgenden Modelle: 12WQ0000BL, 12WQ0000CR, 12WQ0000EU, 12WQ0000FN, 12WQ0000FR, 12WQ0000GE, 12WQ0000HX, 12WQ0000IX, 12WQ0000IX, 12WQ0000IX, 12WQ0000mega, 12WQ0000MD, 12WQ0000MF, 12WQ0000MG, 12WQ0000ML, 12WQ0000MS, 12WQ0000MS, 12WQ0000NX, 12WQ0000PB, 12WQ0000PG, 12WQ0000PG, 12WQ0000RI, 12WQ0000SP, 12WQ0000ZY, 12WQ0008BL, 12WQ0008CR, 12WQ0008EU, 12WQ0008FN, 12WQ0008FR, 12WQ0008GE, 12WQ0008HX, 12WQ0008IX, 12WQ0008IX, 12WQ0008IX, 12WQ0008mega, 12WQ0008MD, 12WQ0008MF, 12WQ0008MG, 12WQ0008ML, 12WQ0008MS, 12WQ0008MS, 12WQ0008NX, 12WQ0008PB, 12WQ0008PG, 12WQ0008PG, 12WQ0008RI, 12WQ0008SP, 12WQ0008ZY, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP577458 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4069169487226 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkSmart Core Gen 2 IPFRK MTR (12WQ) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkSmart Core Gen 2 IPFRK MTR (12WQ)
Iniciar sesión