Memoria Lenovo ThinkSmart Core Gen 2+CTRL MTR (12WB)
16GB de memoria para el Lenovo ThinkSmart Core Gen 2+CTRL MTR (12WB). El módulo de memoria tiene 262 pines SO DIMM y un voltaje de 1,1 voltio. Esta memoria es 100% compatible con el Lenovo ThinkSmart Core Gen 2+CTRL MTR (12WB).
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR5 |
| Velocidad de memoria | 5600MHz |
| La norma JEDEC | PC5-44800S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 262 pines SO DIMM |
| Voltaje | 1,1 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Computadora de escritorio |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkSmart Core |
| Serie del dispositivo | ThinkSmart Core Gen 2 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkSmart Core Gen 2+CTRL MTR (12WB) |
| Memoria ex works | 16GB (2x8GB) |
| Memoria máxima | 96GB |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | Passend para die folgenden Modelle: 12WB0000BL, 12WB0000CR, 12WB0000EU, 12WB0000FN, 12WB0000FR, 12WB0000GE, 12WB0000HX, 12WB0000IX, 12WB0000IX, 12WB0000IX, 12WB0000mega, 12WB0000MD, 12WB0000MF, 12WB0000MG, 12WB0000ML, 12WB0000MS, 12WB0000MS, 12WB0000NX, 12WB0000PB, 12WB0000PG, 12WB0000PG, 12WB0000RI, 12WB0000SP, 12WB0000ZY, 12WB0008BL, 12WB0008CR, 12WB0008EU, 12WB0008FN, 12WB0008FR, 12WB0008GE, 12WB0008HX, 12WB0008IX, 12WB0008IX, 12WB0008IX, 12WB0008mega, 12WB0008MD, 12WB0008MF, 12WB0008MG, 12WB0008ML, 12WB0008MS, 12WB0008MS, 12WB0008NX, 12WB0008PB, 12WB0008PG, 12WB0008PG, 12WB0008RI, 12WB0008SP, 12WB0008ZY, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP577434 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4069169487165 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkSmart Core Gen 2+CTRL MTR (12WB) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkSmart Core Gen 2+CTRL MTR (12WB)
Iniciar sesión