Memoria para computadora de escritorio Lenovo ThinkSmart Core Gen 2+CTRL Zoom (12WC)
Expande la memoria de tu Lenovo ThinkSmart Core Gen 2+CTRL Zoom (12WC) en 16GB. El módulo de memoria tiene 262 pines SO DIMM y un voltaje de 1,1 voltio. ¡No hay experimentos! Compre la memoria adecuada al especialista en memoria para actualizar su computadora de escritorio de forma segura y exitosa
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR5 |
| Velocidad de memoria | 5600MHz |
| La norma JEDEC | PC5-44800S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 262 pines SO DIMM |
| Voltaje | 1,1 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Computadora de escritorio |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkSmart Core |
| Serie del dispositivo | ThinkSmart Core Gen 2 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkSmart Core Gen 2+CTRL Zoom (12WC) |
| Memoria ex works | 16GB / 32GB |
| Memoria máxima | 96GB |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | Passend para die folgenden Modelle: 12WC0000BL, 12WC0000CR, 12WC0000EU, 12WC0000FN, 12WC0000FR, 12WC0000GE, 12WC0000HX, 12WC0000IX, 12WC0000IX, 12WC0000IX, 12WC0000mega, 12WC0000MD, 12WC0000MF, 12WC0000MG, 12WC0000ML, 12WC0000MS, 12WC0000MS, 12WC0000MZ, 12WC0000MZ, 12WC0000NX, 12WC0000PB, 12WC0000PG, 12WC0000PG, 12WC0000RI, 12WC0000SP, 12WC0000ZY, 12WC0001BL, 12WC0001CR, 12WC0001EU, 12WC0001FN, 12WC0001FR, 12WC0001GE, 12WC0001HX, 12WC0001IX, 12WC0001IX, 12WC0001IX, 12WC0001mega, 12WC0001MD, 12WC0001MF, 12WC0001MG, 12WC0001ML, 12WC0001MS, 12WC0001MS, 12WC0001MZ, 12WC0001MZ, 12WC0001NX, 12WC0001PB, 12WC0001PG, 12WC0001PG, 12WC0001RI, 12WC0001SP, 12WC0001ZY, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP579025 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4069169504954 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkSmart Core Gen 2+CTRL Zoom (12WC) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkSmart Core Gen 2+CTRL Zoom (12WC)
Iniciar sesión