Memoria para computadora de escritorio Lenovo ThinkSmart Core Gen 2+CTRL Zoom (12WD)
Expande la memoria de tu Lenovo ThinkSmart Core Gen 2+CTRL Zoom (12WD) en 16GB. La memoria tiene 262 pines SO DIMM DIMM y funciona con un voltaje de 1,1 voltio. Juega seguro cuando se trata de actualizaciones de memoria y compra la RAM 100% compatible al especialista en memoria.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR5 |
| Velocidad de memoria | 5600MHz |
| La norma JEDEC | PC5-44800S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 262 pines SO DIMM |
| Voltaje | 1,1 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Computadora de escritorio |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkSmart Core |
| Serie del dispositivo | ThinkSmart Core Gen 2 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkSmart Core Gen 2+CTRL Zoom (12WD) |
| Memoria ex works | 16GB |
| Memoria máxima | 96GB |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | Passend para die folgenden Modelle: 12WD0000BL, 12WD0000CR, 12WD0000EU, 12WD0000FN, 12WD0000FR, 12WD0000GE, 12WD0000HX, 12WD0000IX, 12WD0000IX, 12WD0000IX, 12WD0000mega, 12WD0000MD, 12WD0000MF, 12WD0000MG, 12WD0000ML, 12WD0000MS, 12WD0000MS, 12WD0000MZ, 12WD0000MZ, 12WD0000NX, 12WD0000PB, 12WD0000PG, 12WD0000PG, 12WD0000RI, 12WD0000SP, 12WD0000ZY, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP579029 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4069169505067 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkSmart Core Gen 2+CTRL Zoom (12WD) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkSmart Core Gen 2+CTRL Zoom (12WD)
Iniciar sesión