Memoria Lenovo ThinkSmart Core Gen 2+IPCTRL MTR (12WE)
La memoria aumenta la RAM del Lenovo ThinkSmart Core Gen 2+IPCTRL MTR (12WE) en 16GB. La memoria tiene 262 pines SO DIMM DIMM y funciona con un voltaje de 1,1 voltio. Esta memoria fue probada por nosotros para el Lenovo ThinkSmart Core Gen 2+IPCTRL MTR (12WE). Esto asegura que esta expansión de la memoria puede ser utilizada junto con la memoria ya utilizada en el ThinkSmart Core Gen 2+IPCTRL MTR (12WE).
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR5 |
| Velocidad de memoria | 5600MHz |
| La norma JEDEC | PC5-44800S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 262 pines SO DIMM |
| Voltaje | 1,1 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Computadora de escritorio |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkSmart Core |
| Serie del dispositivo | ThinkSmart Core Gen 2 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkSmart Core Gen 2+IPCTRL MTR (12WE) |
| Memoria ex works | 16GB (2x8GB) |
| Memoria máxima | 96GB |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | Passend para die folgenden Modelle: 12WE0007BL, 12WE0007CR, 12WE0007EU, 12WE0007FN, 12WE0007FR, 12WE0007GE, 12WE0007HX, 12WE0007IX, 12WE0007IX, 12WE0007IX, 12WE0007mega, 12WE0007MD, 12WE0007MF, 12WE0007MG, 12WE0007ML, 12WE0007MS, 12WE0007MS, 12WE0007NX, 12WE0007PB, 12WE0007PG, 12WE0007PG, 12WE0007RI, 12WE0007SP, 12WE0007ZY, 12WE000BBL, 12WE000BCR, 12WE000BEU, 12WE000BFN, 12WE000BFR, 12WE000BGE, 12WE000BHX, 12WE000BIX, 12WE000BIX, 12WE000BIX, 12WE000Bmega, 12WE000BMD, 12WE000BMF, 12WE000BMG, 12WE000BML, 12WE000BMS, 12WE000BMS, 12WE000BNX, 12WE000BPB, 12WE000BPG, 12WE000BPG, 12WE000BRI, 12WE000BSP, 12WE000BZY, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP577438 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4069169487172 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkSmart Core Gen 2+IPCTRL MTR (12WE) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkSmart Core Gen 2+IPCTRL MTR (12WE)
Iniciar sesión