Memoria para computadora de escritorio Lenovo ThinkSmart Core Gen 2+IPCTRL Zoom (12WG)
La memoria aumenta la RAM del Lenovo ThinkSmart Core Gen 2+IPCTRL Zoom (12WG) en 16GB. El módulo de memoria tiene 262 pines SO DIMM y un voltaje de 1,1 voltio. Al comprar la expansión de la memoria, usted también puede beneficiarse de la calidad del módulo de memoria phs memory® y el apoyo de nuestro especialista en memoria.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR5 |
| Velocidad de memoria | 5600MHz |
| La norma JEDEC | PC5-44800S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 262 pines SO DIMM |
| Voltaje | 1,1 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Computadora de escritorio |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkSmart Core |
| Serie del dispositivo | ThinkSmart Core Gen 2 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkSmart Core Gen 2+IPCTRL Zoom (12WG) |
| Memoria ex works | 16GB / 32GB |
| Memoria máxima | 96GB |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | Passend para die folgenden Modelle: 12WG0002BL, 12WG0002CR, 12WG0002EU, 12WG0002FN, 12WG0002FR, 12WG0002GE, 12WG0002HX, 12WG0002IX, 12WG0002IX, 12WG0002IX, 12WG0002mega, 12WG0002MD, 12WG0002MF, 12WG0002MG, 12WG0002ML, 12WG0002MS, 12WG0002MS, 12WG0002MZ, 12WG0002MZ, 12WG0002NX, 12WG0002PB, 12WG0002PG, 12WG0002PG, 12WG0002RI, 12WG0002SP, 12WG0002ZY, 12WG0003BL, 12WG0003CR, 12WG0003EU, 12WG0003FN, 12WG0003FR, 12WG0003GE, 12WG0003HX, 12WG0003IX, 12WG0003IX, 12WG0003IX, 12WG0003mega, 12WG0003MD, 12WG0003MF, 12WG0003MG, 12WG0003ML, 12WG0003MS, 12WG0003MS, 12WG0003MZ, 12WG0003MZ, 12WG0003NX, 12WG0003PB, 12WG0003PG, 12WG0003PG, 12WG0003RI, 12WG0003SP, 12WG0003ZY, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP579033 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4069169505074 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkSmart Core Gen 2+IPCTRL Zoom (12WG) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkSmart Core Gen 2+IPCTRL Zoom (12WG)
Iniciar sesión