Memoria Lenovo V100q (13GE)
Expande la memoria de tu Lenovo V100q (13GE) en 16GB. Las memorias de trabajo ofrecidas son memorias RAM DDR5. En la lista de la derecha se pueden encontrar más especificaciones técnicas de la memoria. ¡No hay experimentos! Compre la memoria adecuada al especialista en memoria para actualizar su computadora de escritorio de forma segura y exitosa
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR5 |
| Velocidad de memoria | 4800MHz |
| La norma JEDEC | PC5-38400S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 262 pines SO DIMM |
| Voltaje | 1,1 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Computadora de escritorio |
| Familia del aparato | Lenovo computadora de escritorio V... |
| Serie del dispositivo | computadora de escritorio V... 100 serie |
| Nombre del dispositivo | V100q (13GE) |
| Memoria ex works | 8GB / 16GB |
| Memoria máxima | 32GB / 16GB de acuerdo con las especificaciones del fabricante |
| Ranuras de memoria | 1 |
| Nota | Passend para die folgenden Modelle: 13GE000AGE, 13GE000CGE, 13GE000DEE, 13GE000DIX, 13GE000DPB, 13GE000DTR, 13GE000EFR, 13GE000EGE, 13GE000EZY, 13GE000FMG, 13GE000GCR, 13GE000Hmega, 13GE000JGE, 13GE000JMH, 13GE000KPG, 13GE000LEE, 13GE000MHX, 13GE000NGE, 13GE000PGE, 13GE000PMG, 13GE000QEU, 13GE000QGE, 13GE000QMH, 13GE000QPG, 13GE000REU, 13GE000RSP, 13GE000SFR, 13GE000SGE, 13GE000TIX, 13GE000TIX, 13GE000TPG, 13GE000UIX, 13GE000URI, 13GE000VEU, 13GE000VFN, 13GE000VIX, 13GE000VMG, 13GE000VMZ, 13GE000VMZ, 13GE000WZY, 13GE000XFN, 13GE000XFR, 13GE000XMZ, 13GE000XMZ, 13GE000XNX, 13GE000YFN, 13GE0010mega, 13GE0010SP, 13GE0011GE, 13GE0011IX, 13GE0011MH, 13GE0011ZY, 13GE0012EE, 13GE0012NX, 13GE0014IX, 13GE0015GE, 13GE0015TR, 13GE0016PB, 13GE0016PG, 13GE0016PG, 13GE0017CR, 13GE0017GE, 13GE0017RI, 13GE0018CR, 13GE001ASP, 13GE001ATR, 13GE001BGE, 13GE001BHX, 13GE001BIX, 13GE001Bmega, 13GE001BPB, 13GE001BRI, 13GE001CMZ, 13GE001CNX, 13GE001DGE, 13GE001DIX, 13GE001DMZ, 13GE001EHX, 13GE001FGE, 13GE001FPG, 13GE001GGE, 13GE002KBL, 13GE002PMS, 13GE002UMD, 13GE002UML, 13GE002YBL, 13GE002YMF, 13GE002YMX, 13GE0030MF, 13GE0031MS, 13GE0033ML, 13GE0034ML, 13GE0034MS, 13GE0034MX, 13GE0037BL, 13GE0039MS, 13GE0039MX, 13GE003BMD, 13GE003FMD, 13GE003HMS, 13GE003MMS, 13GE003PMF, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP600147 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4069169739110 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo V100q (13GE) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo V100q (13GE)
Iniciar sesión