Memoria para ordenador portátil Lenovo V15 G6 ITN (83M4)
Expande la memoria de tu Lenovo V15 G6 ITN (83M4) en 16GB. La memoria tiene 262 pines SO DIMM DIMM y funciona con un voltaje de 1,1 voltio. Al comprar la expansión de la memoria, usted también puede beneficiarse de la calidad del módulo de memoria phs memory® y el apoyo de nuestro especialista en memoria.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR5 |
| Velocidad de memoria | 4800MHz |
| La norma JEDEC | PC5-38400S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 262 pines SO DIMM |
| Voltaje | 1,1 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Ordenador portátil |
| Familia del aparato | Lenovo ordenador portátil V... |
| Serie del dispositivo | ordenador portátil V... V15 serie |
| Nombre del dispositivo | V15 G6 ITN (83M4) |
| Memoria ex works | 8GB / 16GB |
| Memoria máxima | 32GB / 16GB de acuerdo con las especificaciones del fabricante |
| Ranuras de memoria | 1 |
| Nota | Passend para die folgenden Modelle: 83M40004EE, 83M40004GE, 83M40004GM, 83M40004IX, 83M40004MD, 83M40004MH, 83M40004SC, 83M40004SP, 83M40005BM, 83M40005EE, 83M40005GE, 83M40005GM, 83M40005IX, 83M40005mega, 83M40005RI, 83M40005SC, 83M40005SP, 83M40006GE, 83M40006GM, 83M40006HV, 83M40006IX, 83M40006mega, 83M40006MH, 83M40006ML, 83M40006PB, 83M40006PG, 83M40007AT, 83M40007FR, 83M40007GE, 83M40007GM, 83M40007HV, 83M40007IX, 83M40007mega, 83M40007MD, 83M40007PG, 83M40007SC, 83M40008AT, 83M40008GE, 83M40008GM, 83M40008IX, 83M40008IX, 83M40008IX, 83M40008ML, 83M40009BM, 83M40009CX, 83M40009EE, 83M40009FR, 83M40009GE, 83M40009GM, 83M40009IX, 83M40009MD, 83M40009PB, 83M40009PG, 83M40009RI, 83M4000AAT, 83M4000ABM, 83M4000ACX, 83M4000AFR, 83M4000AGE, 83M4000AGM, 83M4000AIX, 83M4000AMH, 83M4000AML, 83M4000APG, 83M4000APG, 83M4000ARI, 83M4000BCX, 83M4000BGE, 83M4000BGM, 83M4000BHV, 83M4000BPB, 83M4000BPG, 83M4000BSP, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP581173 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4069169530144 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo V15 G6 ITN (83M4) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo V15 G6 ITN (83M4)
Iniciar sesión