Memoria Terra 7890 BTO (1000909)
La memoria RAM del estación de trabajo amplía la capacidad de la memoria Terra 7890 BTO (1000909) en 16GB. El módulo de memoria tiene 288 pines DIMM y un voltaje de 1,1 voltio. Esta memoria es 100% compatible con el Terra 7890 BTO (1000909).Información sobre la asignación de memoria
Las siguientes especificaciones técnicas deben tenerse en cuenta de antemano:
- Las memorias con diferentes estructuras DRAM (x4, x8) no deben mezclarse.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR5 |
| Velocidad de memoria | 4800MHz |
| La norma JEDEC | PC5-38400R |
| Rank | 1Rx8 |
| Tipo | RDIMM (ECC Registered) |
| Número Pin | 288 pines DIMM |
| Voltaje | 1,1 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Terra |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Estación de trabajo |
| Familia del aparato | Terra estación de trabajo 7... |
| Serie del dispositivo | estación de trabajo 7... 7800 serie |
| Nombre del dispositivo | 7890 BTO (1000909) |
| Memoria ex works | 32GB (2x16GB) |
| Memoria máxima | 1TB |
| Ranuras de memoria | 4 |
Información de pedido
| Número de artículo | SP557079 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4069169264438 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Terra 7890 BTO (1000909) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Terra 7890 BTO (1000909)
Iniciar sesión