Memoria para storage/NAS Zima ZimaCube 2 Pro
16GB de memoria para el Zima ZimaCube 2 Pro. El módulo de memoria tiene 262 pines SO DIMM y un voltaje de 1,1 voltio. ¡No hay experimentos! Compre la memoria adecuada al especialista en memoria para actualizar su storage/NAS de forma segura y exitosa
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR5 |
| Velocidad de memoria | 4800MHz |
| La norma JEDEC | PC5-38400S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 262 pines SO DIMM |
| Voltaje | 1,1 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Zima |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Storage/NAS |
| Familia del aparato | Zima ZimaCube |
| Serie del dispositivo | ZimaCube 2 serie |
| Nombre del dispositivo | ZimaCube 2 Pro |
| Memoria ex works | 16GB (2x8GB) |
| Memoria máxima | 64GB |
| Ranuras de memoria | 2 |
Información de pedido
| Número de artículo | SP611239 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4069169845705 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Zima ZimaCube 2 Pro |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Zima ZimaCube 2 Pro
Iniciar sesión